Обучаем предпринимателей

  • Техникам чемпионов продаж
  • Секретам продающих текстов
  • Как привлекать больше клиентов
    Меняем взгляд на продажи
    чтобы вы продавали легко
    много и дорого

    Зачем учиться техникам продаж, если я умею продавать?

    «Мы уже были на нескольких тренингах, знаем наизусть этапы продаж, зачем нам еще учиться?», - такой вопрос мне часто задают опытные менеджеры по продажам.

    Действительно, на базовый курс для новичков в продажах, где расскажут, что есть 5 этапов продажи, и что, перед тем, как делать презентацию, нужно выявить потребности клиента, менеджеру с опытом может идти и не стоит.

    Но время не стоит на месте, меняется рынок, и появляются новые приемы, фишки и методы продаж. Которые позволяют увеличить продажи на 25%-50%.

    Специально для тех, кто уже бывал на курсах по продажам, и имеет опыт, мы проведем БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-игру «Формула успеха в продажах. 5 фишек чемпиона продаж.» Где вы получите 5 главных фишек чемпионов продаж, и увеличите ваши продажи.

    5 причин, почему вам стоит принять участие?

    • Вы получите новые приемы чемпионов продаж, и готовые техники для применения в своей компании.

    Внимательно прочтите отзывы наших клиентов перед тем, как принять решение:

     «Огромное спасибо Инне за очень интереный, полезный тренинг. Откровенно сказать, не рассчитывал получить столько новой, полезной и практической информации, готовых технологий, которые можно применить в моей компании. У нас сложные услуги для бизнеса… P.S. буду советовать знакомым и клиентам обучение продажам осваивать у Инны.» Кузьмин Михаил, директор по развитию «Лигал Эксперт»

    «…Должен признать, что около 50% информации было для меня новой. И тренинг дал комплексное представление о том, как вести переговоры.» Алябушев Денис Борисович, Руководитель отдела маркетинга и продаж, салон-магазин «Грезы» 

    • Сделаете открытия и поймете, что именно надо продавать клиенту

    «Тренинг произвел на меня потрясающее впечатление. Дело в том, что сама техника продаж мне уже давно знакома, но мне не хватало всегда чего-то, и я никак не могла понять, чего именно. И о чудо! На тренинге я наконец-то поняла, что именно надо продавать клиенту. Ведь это так просто! Как же раньше я до этого не додумалась? Ведь самое очевидное всегда рядом, а мы этого не замечаем. С понедельника я буду продавать только так и не иначе. Большое спасибо, Инна.» Новикова Ольга Владимировна, коммерческий директор Телекомпания Огюст и Луи, Челябинск

    • Разложите ваши знания по полочкам в голове, и приведете их в систему

    «У меня была проблема – я не всегда могла завершить продажу с нужной компанией. Чего-то не хватало. Я читаю много книг по продажам, которые могут мне пригодиться. Они содержат много полезного, во многих содержание похоже. После прочтения многие полезные техники и советы не запоминались, забывались или не применялись. На тренинге я узнала для себя много нового и полезного. То, что у меня не получалось, я отработала на практике не 1 раз. Я уверена, что после тренинга мои достижения повысятся. Инна разложила всё по полочкам в моей голове! Спасибо! Ковалёва Ольга Сергеевна, менеджер ТК «Строй Рост»

    • Вы получите ответы на ваши вопросы прямо на тренинге.

    • Для самых смелых: Вы проведете продажу своего продукта другим участникам игры, узнаете экспертное мнение со стороны, и проведете «работу над ошибками».

    Что будет?​​

    • Вы научитесь анализировать продажи по чек-листу, сами проведете анализ ситуаций в продажах, и увидите, что помогает, а что мешает добиваться успехов в продаже.
    • Составите портрет успешного продавца. Узнаете, чем чемпионы продаж отличаются от других продавцов. Мы разберем 5 типов продавцов, и вы сами определите ваш стиль продаж.
    • Получите простой и действенный способ узнавать потребности клиентов. Узнаете, почему чемпионы продаж строго дозируют вопросы на потребности или вообще не задают?
    • Узнаете всю правду о возражениях. Поймете, почему чемпионы продаж любят возражения, и получите алгоритм работы с любым возражением.
    • 5 главных фишек чемпионов продаж. Как применить эти фишки в вашем бизнесе, и стать чемпионом продаж.

    Тренинг-игру ведет:  

    Инна Попова-Левина, Эксперт Чемпионских Продаж и малобюджетного продвижения компании.  Основатель Академии Продаж ДИАЛОГ. Предприниматель с 1993 года. Имеет 20-летний опыт личных продаж и управления и 15-летний опыт работы тренером по продажам. Автор серии практических курсов-тренингов «Бизнес-максимум: Секреты чемпионов продаж и малобюджетного продвижения»                                        

    Где, когда, условия участия? 
    01 октября 2020 г. с 10:00 до 13:00

    Конференц-зал Транспортного филиала ПАО ЧЕЛИНДБАНК

    г. Челябинск, ул. Цвиллинга 66а

    Генеральный партнер игры Транспортный филиал ПАО ЧЕЛИНДБАНК. Участие бесплатно

    Приходите на тренинг-игру, повышайте ваши продажи

    Записаться на тренинг-игру

     

    8 951 771-35-35 | chelcvet@gmail.com

    ИП Попова-Левина Инна Владимировна
    Юридический адрес: 454112 Челябинск Комсомольский пр., 33 – 117
    Фактический адрес: г.Краснодар, ул. Дзержинского 18
    Свидетельство 74 №004877421 от 24.02.2009 г.
    ИНН 744803802701
    ОГРН 309744805500022

    Договор оферты

    Я принимаю Яндекс.Деньги

    Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

    Проверить аттестат

    Подписывайтесь и получайте регулярно свежие фишки и секреты чемпионов продаж

    Вконтактеfacebook youtube
    © 2022 Академия продаж ДИАЛОГ