Обучаем предпринимателей

  • Техникам чемпионов продаж
  • Секретам продающих текстов
  • Как привлекать больше клиентов
    Меняем взгляд на продажи
    чтобы вы продавали легко
    много и дорого

    ❓Какой он - лучший продавец? Какими качествами обладает и почему продает больше других?🚀

     "Какой он - лучший продавец?", - мне часто задают этот вопрос.

    За 20 лет в продажах я видела несколько тысяч продавцов в разных сферах. И поверьте, лучше всего продают люди с качествами чемпионов продаж.🏆

    Правда, когда я говорю «чемпион продаж»🏆, многие рисуют себе такого парня в костюме с галстуком, аккуратно подстриженного, с портфелем и в лакированных туфлях. Он весь такой активный, оперативный, боевой, открывает дверь в любую компанию ногой. И сразу без запинок начинает презентацию своей компании. Его уверенность граничит с наглостью, его – второе имя – «Продам здесь и сейчас». Он не боится, что его «погонят в шею», если его выгнать в дверь, он влезет к вам в окно. И продолжит «впаривать» свой продукт.

    Да, такой парень может быть чемпионом продаж 🚀Но не обязательно именно такой

    Чемпионом продаж может быть и стеснительная девушка, и вдумчивый молодой человек в очках, и директор компании с 20-летним опытом управления, и начинающий предприниматель.

    Внешне вы его не определите никак.

    Его главная сила – в содержании, в его внутреннем настрое, в его принципах и правилах. 

    В том, как и что он говорит своим клиентам. Чемпион продаж не «впаривает», он помогает клиенту наилучшим образом решить его задачи. С помощью своего продукта🎁

    🏆Есть 5 главных правил чемпиона продаж. Именно эти правила гарантируют его потрясающий успех в продажах.

    ✅Правило 1. Чемпион продаж умеет показать клиенту свежую идею, и новый взгляд на его жизнь или бизнес.

    Если вы пришли в магазин за рубашкой, он покажет вам свежий взгляд на ваш образ, и продаст костюм.

    Если вы совсем не думали о покупке какого-либо товара или услуги, он покажет вам, как с помощью этого продукта может измениться ваша жизнь, или какие новые возможности получит ваша компания.

    Если вы скептически настроены, чемпион продаж может бросить вам вызов. И сделает это так, что вы, возможно, измените ваше мнение.

    ✅Правило 2. У чемпиона продаж всегда есть цель.

    Цель его жизни, большая наглая амбициозная цель БНАЦ. Он знает, куда идет, и что хочет получить. Как правило, у него есть личный финансовый план, и его цель всегда выражена в цифрах. Он знает, какой доход хочет получать в месяц, и в год.

    Это не значит, что он будет продавать любой ценой, лишь бы подороже. Это значит, что он будет стараться предложить вам то, что вам действительно нужно. Ведь тогда выше шанс, что вы купите сегодня и придете еще.

    ✅Правило 3. Чемпион продаж берет ответственность на себя.

    Бывает, что люди перекладывают ответственность за свои неудачи на других людей или на обстоятельства.

    Если продавцу задать вопрос, почему нет продаж, то можно услышать в ответ: «Клиентов нет», «клиент не тот», «продукт не тот», «у нас очень дорого», «конкурентов много», «погода не та», «денег у клиента нет», «кризис сейчас», «да им не нужно вообще ничего!»

    🏆Чемпион продаж придерживается правила:

    «Вся моя жизнь на 99% зависит от меня. И лишь на 1% - от обстоятельств, 99% которых тоже зависят от меня»

    Если чемпион продаж не продал, то не потому что «Клиент не купил», а потому что «Я не сумел убедить, поработаю над ошибками, и продам следующему клиенту»

    ✅Правило 4. Чемпион хорошо понимает задачи и потребности своих клиентов. Он умеет адаптировать свое предложение под каждого клиента. Ведь все клиенты разные.

    Чемпиону не нужно задавать много вопросов о потребностях, он эксперт в своем продукте и прекрасно знает, какие потребности могут быть у разных клиентов. Он лишь задаст вам пару уточняющих вопросов, чтобы проверить, правильно ли он вас понял.

    А если вы совсем не знаете, что вы хотите, или не хотите ничего? Тогда чемпион продаж рискнет предположить, что вам нужно, и попробует предложить нужный вам (с его точки зрения) продукт.

    Да, он тоже может промахнуться. Но он всегда будет пробовать продать. У него есть цель, помните?

    ✅Правило 5. Чемпион умеет командовать клиентом.

    Чемпион продаж осознает, что большинство клиентов – сомневающиеся, и им нужно помочь принять верное решение.

    В нашей голове часто борются 2 персонажа – «служба безопасности» и «директор по развитию». С одной стороны мы хотим получать новые товары, услуги и возможности для улучшения качества своей жизни и бизнеса. «Директор по развитию» говорит: «Давай попробуем, это же круто!». С другой стороны «безопасник» пытается нас оградить от поспешных решений: «Не торопись, подумай, все взвесь. Вдруг ты зря потратишь деньги».

    Чемпион продаж командует клиентом, и мягко подводит вас к принятию решения о покупке. Он не «впаривает», а помогает сделать вам правильный выбор.

    Чемпионом продаж нужно только родиться или можно стать?

    Чемпионом продаж может стать любой желающий. Причем, ключевое слово здесь "Желающий". Я много провожу индивидуальных и корпоративных тренингов по продажам для разного бизнеса, разного уровня и разной квалификации. Причем успешно осваивают техники чемпионов продаж как люди с опытом, так и новички. В результате после тренинга мои клиенты повышают продажи на 25% и более. Есть команды, где продажи увеличились на 50%, в 2 раза и даже в 3 раза.

    Техника чемпионов продаж успешно применяется в любой сфере бизнеса.

    А освоить ее можно легко и быстро.

    Если вы хотите увеличить продажи вашей команды, смотрите программы тренинга здесь, и оставляйте заявку.

    А если вы предприниматель, эксперт или самозанятый и хотите получить работающий план как сегодня начать продавать дорого и больше зарабатывать.

    ✅Если вы продаете свои услуги, и хотите продавать дороже.

    ✅Если вы хотите продавать, не продавая.

    ✅Если вы хотите привлекать больше клиентов без рекламных бюджетов.

    ✅Если вы хотите выйти на новый уровень продаж и дохода.

    ✅И вам нужен четкий план как это сделать.

    🎁Приходите на мою бесплатную экспресс - консультацию и вы получите четкий план роста продаж и доходов.

    ❓Почему именно ко мне?

    Я эксперт чемпионских продаж и малобюджетного продвижения. 25 лет в продажах, 23 года предприниматель, 12 лет бизнес-тренер - обучаю и консультирую людей как продавать легко, много и дорого. Помогаю предпринимателям и экспертам выйти на доход 300к – 500к. За 10 лет более 3000 моих клиентов сделали прирост продаж от 25% до 300%.

    ❓Как записаться?

    Переходите по ссылке 👇

    Записаться на бесплатную консультацию по повышению продаж

    Я напишу вам и согласуем день и время. Кстати, сразу предупреждаю – у меня плотный график, поэтому провожу только 5 консультаций в неделю. Так что если вы решили действовать, то записывайтесь прямо сейчас.

    ❓Почему консультация бесплатная, - можете вы спросить? В чем подвох?

    🔥Подвоха нет. Я уважаю тех людей, кто делает смелый шаг и идет в развитие. Я знаю, что у каждого своя история и своя ситуация. Во многих случаях я могу помочь решить вам задачу повышения продаж. Но я предложу вам свои услуги только если увижу, что они вам реально помогут сделать рывок вперед, увеличить продажи и выйти на новый уровень дохода. И то, если вам самим будет интересно.

    Если у вас есть вопрос, Вы можете написать мне его в соцсетях 

    ВКонтакте https://vk.com/popova_levina

    https://vk.com/salesdialog

    В телеграм https://t.me/salesdialog

    В whatsapp +7 951 811-76-67

    Мы публикуем много интересных материалов о том, как продавать легко много и дорого, переходите и читайте и смотрите прямо сейчас.

    8 951 771-35-35 | chelcvet@gmail.com

    ИП Попова-Левина Инна Владимировна
    Юридический адрес: 454112 Челябинск Комсомольский пр., 33 – 117
    Фактический адрес: г.Краснодар, ул. Дзержинского 18
    Свидетельство 74 №004877421 от 24.02.2009 г.
    ИНН 744803802701
    ОГРН 309744805500022

    Договор оферты

    Я принимаю Яндекс.Деньги

    Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

    Проверить аттестат

    Подписывайтесь и получайте регулярно свежие фишки и секреты чемпионов продаж

    Вконтактеfacebook youtube
    © 2022 Академия продаж ДИАЛОГ