Обучаем предпринимателей

  • Техникам чемпионов продаж
  • Секретам продающих текстов
  • Как привлекать больше клиентов
    Меняем взгляд на продажи
    чтобы вы продавали легко
    много и дорого

    Почему некоторые продавцы и менеджеры продают значительно больше других?

    Почему некоторые продавцы легко заключают много-миллионные сделки, выполняют планы по продажам, и получают достойную зарплату, а другим «вечно не везет»? Получают постоянные отказы клиентов, бесконечно слышат от клиента возражения, не выполняют планы, и в результате еле сводят концы с концами.

    Чем чемпионы продаж отличаются от других продавцов?  Может быть, это талант от природы, или им просто везет? Как узнать эту формулу успеха в продажах?

    Открою секрет – формула успеха чемпиона продаж доступна всем желающим. Любой продавец, менеджер по продажам, руководитель, предприниматель может освоить технологию и фишки чемпиона продаж и увеличить продажи на 25%-50% и более. А значит, и увеличить доходы.

    Хотите узнать, за счет чего чемпионы продаж продают в 1,5 и даже в 2 раза больше других?

    Приходите на мастер-класс онлайн «5 фишек чемпиона продаж. Продаем смело, много и дорого», вы узнаете 5 главных фишек чемпионов продаж, начнете продавать смело, много и дорого, и увеличите ваши продажи.

    04 марта 2021 в 15:00 (13:00 мск). Участие бесплатно.

    Что будет?​​

    • Вы составите портрет успешного продавца и менеджера по продажам. Узнаете, чем чемпионы продаж отличаются от других продавцов. Мы разберем 6 типов продавцов, и вы сами определите ваш стиль продаж.
    • Узнаете, какие главные страхи, возможно, мешают вам продавать больше и стать богаче. Освоите простые и работающие приемы победы над страхами.
    • Узнаете всю правду о возражениях. Поймете, почему чемпионы продаж любят возражения, и получите 4-х шаговый алгоритм работы с любым возражением.
    • Поймете, почему клиенты говорят «Дорого», «Нам ничего не нужно», «Я сам вам позвоню, когда нужно», и научитесь легко и просто отвечать на возражения клиентам.
    • Освоите 5 главных фишек чемпионов продаж и начнете их применять. Обретете уверенность в себе, в своем продукте и в своей ценности. Станете смелым продавцом, начнете зарабатывать больше денег, и добиваться в жизни всего, чего пожелаете.
    • Все кто будет онлайн получат подарки от Академии продаж ДИАЛОГ

    Мастер-класс ведет:  

    Инна Попова-Левина, Эксперт Чемпионских Продаж и малобюджетного продвижения компании.  Основатель Академии Продаж ДИАЛОГ. Предприниматель с 1993 года. Имеет 20-летний опыт личных продаж и управления и 15-летний опыт работы тренером по продажам. Автор серии практических курсов-тренингов «Бизнес-максимум: Секреты чемпионов продаж и малобюджетного продвижения»                                        

    Мастер-класс пройдет в онлайне 04 марта 2021 в 15:00 (13:00 мск).

    Участие бесплатно.

    Записаться на мастер-класс и получить подарок

    Приходите на мастер-класс, повышайте ваши продажи

    8 951 771-35-35 | chelcvet@gmail.com

    ИП Попова-Левина Инна Владимировна
    Юридический адрес: 454112 Челябинск Комсомольский пр., 33 – 117
    Фактический адрес: г.Краснодар, ул. Дзержинского 18
    Свидетельство 74 №004877421 от 24.02.2009 г.
    ИНН 744803802701
    ОГРН 309744805500022

    Договор оферты

    Я принимаю Яндекс.Деньги

    Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

    Проверить аттестат

    Подписывайтесь и получайте регулярно свежие фишки и секреты чемпионов продаж

    Вконтактеfacebook youtube
    © 2022 Академия продаж ДИАЛОГ