Обучаем предпринимателей

  • Техникам чемпионов продаж
  • Секретам продающих текстов
  • Как привлекать больше клиентов
    Меняем взгляд на продажи
    чтобы вы продавали легко
    много и дорого

    Директор компании выгнал всех сотрудников и закрыл офис изнутри

    Каждый руководитель мечтает об идеальных сотрудниках. Таких, чтобы работали сами, без подсказок и без ошибок, выполняли поставленные задачи в срок и приносили в компанию кучу денег. И не требовали при этом высокой зарплаты. А босс в это время должен отдыхать. Или работать максимум четыре часа в неделю.

    «Однако на практике часто бывает не так, – говорит тренер-эксперт повышения продаж Инна Попова-Левина. – Один мой знакомый директор не так давно кардинально решил проблему с нерадивыми сотрудниками. Когда ему выставили ультиматум с требованием повысить оклады, он просто выставил всех за дверь и закрыл офис изнутри. Сотрудники стали угрожать судебным разбирательством, он сказал им так: «Я начальник – вы сотрудники. Это моя компания и здесь действуют мои правила. Если вам не нравится, увольняйтесь. Желающие могут подать на меня в суд». И саботажники пошли искать другую работу.

    А директор открыл новую компанию, набрал новую команду и развивает свой бизнес. Ведь эффективный руководитель не боится уволить всех разом и начать все с начала. Руководитель – это тот человек, который обладает архитектурными знаниями и умеет выстроить эффективно работающую компанию».

    Руководитель любого уровня может повысить свои управленческие навыки на 2-х дневном тренинге-практикуме «Секреты управления людьми». Мы проводим такой тренинг 1-2 раза в год. Если вам интересно участие в таком тренинге - записывайтесь заранее здесь.  

    Если вы хотите повысить управленческие навыки прямо сейчас, вы можете пройти наш бесплатный видео-курс "Профессия - руководитель"

    Какие вопросы решаем на тренинге:

    • какие слабые места в собственной компании можно улучшить, чтобы получать больше прибыли;

    • что такое результат и как ставить цели и задачи подчиненным, чтобы они выполнялись;

    • как добиться еще больших результатов от сотрудников;

    • как добиться эффективной работы компании и при этом получить больше свободного времени для себя и своей семьи.

    Смотрите подробную программу и записывайтесь на тренинг "Секреты управления людьми",повышайте эффективность управления вашей компании.

    8 951 771-35-35 | chelcvet@gmail.com

    ИП Попова-Левина Инна Владимировна
    Юридический адрес: 454112 Челябинск Комсомольский пр., 33 – 117
    Фактический адрес: г.Краснодар, ул. Дзержинского 18
    Свидетельство 74 №004877421 от 24.02.2009 г.
    ИНН 744803802701
    ОГРН 309744805500022

    Договор оферты

    Я принимаю Яндекс.Деньги

    Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

    Проверить аттестат

    Подписывайтесь и получайте регулярно свежие фишки и секреты чемпионов продаж

    Вконтактеfacebook youtube
    © 2022 Академия продаж ДИАЛОГ