Обучаем предпринимателей

  • Техникам чемпионов продаж
  • Секретам продающих текстов
  • Как привлекать больше клиентов
    Меняем взгляд на продажи
    чтобы вы продавали легко
    много и дорого

    Как голодный кот может научить продажам?

    Оказывается, и у голодного кота можно научиться больше продавать.

    Эта история произошла год назад.

    Однажды вечером я наблюдала забавную картинку у себя дома. А надо сказать, что вечера у нас в семье часто проходят очень насыщенно – мало того, что у нас трое детей (причем двое из них с завидной регулярностью каждый вечер переворачивают весь дом – имеют право, потому что дочке 8 лет, а сыну всего 6), так у нас еще и 4 кошки. Вернее 2 кошки и 2 кота. Старшего кота зовут Мячик, и совсем не потому что он круглый, а потому что он мячит. То есть мяукает постоянно.

    Так вот, картина была следующая: муж разделывает мясо на кухне, дети переворачивают дом вверх ногами, кошки носятся друг за другом. А посреди всего этого бедлама, ровно по центру кухни сидит кот Мячик и орет не переставая – требует мясо. Муж, в очередной раз отодвинув кота ногой (ну реально надоел), говорит:

    «Вот у кого надо поучиться продажам. Я его уже раз 15 отодвинул, а он возвращается и продолжает требовать свое.  А продавцы как делают? Пару раз позвонили и все - сдались.»

    Действительно, голодный кот может преподать хороший урок продавцам и менеджерам по продажам:

    Хотите больше продавать?

    Не сдавайтесь после первых неудачных попыток.

    Пробуйте снова и снова, пока не добьетесь результата.

    Ведь мировая статистика гласит, что в среднем сделка закрывается только на 6-м по счету контакте с клиентом. То есть, чтобы продать, надо попытаться это сделать как минимум 6 раз. А по некоторым данным эта цифра стремительно растет. Сейчас исследования в некоторых отраслях показывают, что в среднем клиент покупает в среднем при 21 контакте с компанией.

    Конечно, кот может научить только упорству и настойчивости.

    Он не научит вас готовым формулировкам, как успешно закрывать сделки, и как ваш Диалог с клиентом сделать Продающим. Зато этому можем научить мы на тренинге в Академии Продаж ДИАЛОГ.

    На нашем тренинге «Секреты чемпионов продаж»

    На тренинге мы учим не только настойчивости.

    Главная фишка наших тренингов в том, что мы не просто даем приемы эффективных продаж. Мы прямо на тренинге составляем для каждого участника готовые скрипты (речевые модели) для переговоров со своими клиентами. И тренируем их на тренинге, повторяя многократно. В результате после обучения, навыки уже не забываются а включаются автоматически.

    Звоните 8 951 771 35 35 или пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и уточняйте условия участия

    Присоединяйтесь к тренингу, становитесь чемпионами продаж

    8 951 771-35-35 | chelcvet@gmail.com

    ИП Попова-Левина Инна Владимировна
    Юридический адрес: 454112 Челябинск Комсомольский пр., 33 – 117
    Фактический адрес: г.Краснодар, ул. Дзержинского 18
    Свидетельство 74 №004877421 от 24.02.2009 г.
    ИНН 744803802701
    ОГРН 309744805500022

    Договор оферты

    Я принимаю Яндекс.Деньги

    Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

    Проверить аттестат

    Подписывайтесь и получайте регулярно свежие фишки и секреты чемпионов продаж

    Вконтактеfacebook youtube
    © 2022 Академия продаж ДИАЛОГ